-
регион город цена от    до заголовок

Капельницы от запоя в Сыктывкаре - Вывод из запоя

Капельницы от запоя в Сыктывкаре - Вывод из запоя

 

 

Услуга прокапаться от запоя в Сыктывкаре.

Мы профессионально выводим из запоя с помощью капельниц. Наши врачи-наркологи сертифицированы, имеют опыт более 15 лет по избавлению людей от похмелья.

Уникальный состав капельницы позволяет сделать полное выведение из запоя. Это комплекс процедур для отрезвления и восстановления самочувствия.

Выезд наших врачей-наркологов на дом – это популярная процедура, которая гарантирует комфорт: человек находится у себя дома, а опытный врач пребывает рядом на протяжении нескольких часов, пока состояние пациента не нормализуется.

Вывод из похмелья анонимно занимает до 4-5 часов, затем врач дает пациенту назначения для дальнейшего лечения. Во время запоя на нервную систему ложится большая нагрузка, поэтому нужно восстановить сон при помощи транквилизаторов в рамках предупреждения развития алкогольного делирия.

Оплату можно проводить наличными средствами, а также и безналичным расчетом. В оснащение бригады врачей входит всё необходимое оборудование для избавления от похмелья.

Вызовите нарколога на дом, чтобы избавиться от запоя в Сыктывкаре. Звоните 24/7 в наш медицинский центр - мы с радостью поможем вам выйти из запоя анонимно.

 

Расположение
Сыктывкар, Сыктывкар

 

 

Просрочено! 26 января 2021 г. - 25 июля 2021 г. 6207896 156 Услуги врачей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (8212) 40 08 08
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вывод из запоя Сыктывкар