-
регион город цена от    до заголовок

Фрезеровка кухонных фасадов

Фрезеровка кухонных фасадов

 

 

Покупая мебель под заказ, клиент часто желает получить уникальное изделие с оригинальными формами. Для их создания чаще всего используется фрезеровка фасадов для кухни. Лучше всего такое дизайнерское решение вписывается в гарнитур классического стиля. Так как на кухне мебель подвержена повышенному воздействию пара, полученный рисунок мастера покрывают защитной пленкой, а изделия из натурального дерева — лаком.

Фрезеровка кухонных фасадов

Компания AFREZER.RU выполняет на заказ фрезеровку кухонных фасадов. Наши специалисты помогут создать макет и согласно ему запрограммируют оборудование с ЧПУ.

Что собой представляет фрезеровка?
Создать красивый фасад для кухни довольно сложно, оперируя только цветовыми решениями. Поэтому нанесение декоративного рисунка — отличное решение для придания гарнитуру эффектности. Чаще всего кухонная мебель делается из МДФ. Одним из самых качественных быстрых способов нанесения рисунка на фасад мебели является фрезеровка. Станок с числовым программным управлением создает узор без помощи мастера. При этом исключены ошибки вследствие «человеческого фактора». К тому же с помощью фрезеровки можно кардинально поменять внешний вид фасада.

Фрезеровка фасадов для кухни

Как делается фрезеровка?
На начальном этапе мастер подготавливает сам фасад, вырезая из листового материала деталь нужного размера. Готовый эскиз программируется благодаря числовому шифрованию, которое и определяет, скорость и направление движения фрезы. В нанесении рисунка или контура мастер не участвует, а только наблюдает.

Готовое изделие покрывается защитной пленкой, которая защищает материал от пагубного влияния пара или влаги. Детали из натурального дерева покрываются лаком.

Как выбрать узор?
Фрезеровка кухонного фасада может включать множество вариантов геометрических фигур, линий или рисунков. Так как основная функция фрезерования гарнитура — декор, то выбранный узор должен вписываться в общую картину интерьера. В кухне классического стиля приветствуются сглаженные углы и плавные линии. Если в комнате много угловатых элементов, то и на фасадах острые углы будут смотреться гармонично.

Кухонный фасад с резьбой на ЧПУ станке

Фрезеровка фасадов мебели не заканчивается кухонным гарнитуром. Такие рисунки могут встречаться как в спальне, так и в гостиной.

Хотите, чтобы ваши кухонные фасады выглядели стильно и презентабельно? Закажите фрезерование фасадов для кухни в компании AFREZER.RU, и мы с ваших слов даже сможем самостоятельно составить макет работы, и выполним его в короткие сроки.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Сыктывкар Айкино Благоево Боровой Верхняя Инта Верхняя Максаковка Визинга Водный Войвож Воргашор Воркута Вуктыл Выльгорт Елецкий Емва Жешарт Заполярный Ижма Изъяю Инта Кожва Кожым Койгородок Комсомольский Корткерос Кослан Краснозатонский Междуреченск Микунь Мульда Нижний Одес Объячево Парма Печора Промышленный Путеец Седкыркещ Синдор Сосногорск Троицко-Печорск Усинск Усогорск Усть-Кулом Усть-Цильма Ухта Шудаяг Ярега

 

Расположение
Сыктывкар

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375464 75 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru